Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как в приложении InShot вставить в видео фотографию

Гость

Привет всем! Приложение, для обработки видео  InShot, мне нравится. Оно доступное и понятное. Когда вы переходите в приложение, то попадаете на рабочее место, где есть инструменты, чтобы выполнять работу над видео, фото или музыкой. Чтобы начать работу, нужно добавить в него материалы. Вы можете сами выбрать, что и по какой очередности добавлять. Сначала вы можете поработать над видео, потому уже добавить музыку или фото, добавив их в проект. Фото можно вставить в любой части работы: в начале, в средине, в конце. Если в середине, то нужно будет разрезать видео пополам, чтобы между ними поставить фото. Все эти тонкости можно быстро освоить, главное немного попрактиковаться в приложении  InShot.

Видео

Зачастую на вопрос "Как в приложении InShot вставить в видео фотографию" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как в приложении InShot вставить в видео фотографию"

Гость

Отличный ответ блин. Спросили как это сделать. А рассказал то,что всем известно ... эххх. Где ум?

Гость

Заходите во "вставить стикер" и будет вам счастье