Вопрос о Philips Xenium X513

Philips Xenium X513
Отзывы (1)

привет. а где можно найти как пользоваться инженерным меню для этого телефона? хочу громкость динамика прибавить. говорят что так можно сделать)))

Гость

набираете *#3366463#, появляется сервисное меню, в нём находите Audio - Normal mode - Speech - 16 Level Setting: Max Analog Gain ставите 255 и Step 33

Гость

Это неработает что ещё есть

Гость

как воити в инженерное меню на SGNote для увеличения громкости наушников?

Гость

Вроде получилось прибавить звук.