Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

скажите пожалуйста,на нокиа-х2 возможно чтение текстовых файлов(word документов)я закачал программу для чтения,но она не загружается в телефоне,или это заранее не предусмотрено?

Гость

Поставил на свой Х2 DocViewer, 1 запуск призвёл к перезапуску телефона, но потом всё олечно работает, желательно в настройках доступа приложения к файловой системе поставить запрос один раз, а не кажды как стоит по умолчанию

Гость

у меня тоже стоит DocViewer, но при запуске пишется "сертификат отсутствует на сим-карте и в телефоне" ((