Вопрос о Red Ball 4

Arcade Red Ball 4

Когда выйдет 6 эпизод

Гость

Добрый день пользователь. Такой вопрос вам лучше всего задать напрямую администратором этой игры. Это можно сделать на официальной странице Фейсбука, или же написать данный вопрос в Play Маркете в комментариях под игрой. Такой интересный вопрос, их уж точно заинтересует и они вам дадут досконально ответ. Может быть они даже вам напишу точную дату выпуска шестой части игры.

Grib007

Спросите у разработчиков, они точно ответят.И может напишут дату выпуска 6 эпизода