Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как сделать фото с кнопки уменьшения громкости на ZTE Blade X7?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи. Все вы привыкли, что фото выполняется только на нажатие специально выделенной кнопки на экране, но это не значит, что фото можно сделать только так. На самом деле ее можно выполнить нажатием на качели громкости, в одном из направлении. Зачем оно нужно? - Потому что когда выполняешь съемку селфи, удобней будет нажать именно на одну из этих двух кнопок. Для того чтобы их использовать ничего настраивать не нужно, вы просто выполняете фото в режиме камера. Удачи!