Вопрос о ZTE Blade X7

ZTE Blade X7

Как оптимизировать ZTE Blade X7?

adianonadianon

Сложно сказать чего именно вы ожидаете от оптимизации смартфона ZTE Blade X7, как по мне лучше начать с удаления ненужного ПО, надо почистить так же от остатков файлов этих программ через ПК, после установить то - чем будете пользоваться, отключите GPS позиционирование и ГЛОНАСС, после установите обои простую картинку сплошного чёрного цвета, уровень звука понизить, уровень подсветки экрана понизить, отключить Wi-Fi и блютуз, 3G и 4G - если включены.

В остальном уже работа с рабочими столами - просто по группам установите для вашего удобства.