Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как снимает камера ZTE Blade V8 mini? Как пользоваться камерой?

Medved2882Medved2882

Камера у ZTE Blade V8 mini по-своему уникальная и безусловно является одной из его сильных сторон. Для начала нужно отметить что у телефона аж три камеры, две сзади и одна фронтальная. Те что сзади на 13 и 2 мегапикселя соответственно, как вы уже успели понять одна камера основная, вторая дополнительная. Основная камера делает очень даже приличные фотографии, очень чёткие и красочные. Фронтальная камера на этом телефоне очень мощная, редко где найдёшь такую фронталку с таким разрешением аж на 13 мегапикселей. Селфи на неё получаются очень качественными.