Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Как пользоваться ZTE Blade V8 mini?

adianonadianon

Знать бы какую именно оценку смартфона ZTE Blade V8 mini вы хотите, если в целом - пользоваться им вполне нормально, но нужно понимать что стоимость в 10000р накладывает много ограничений на характеристики и флагманских возможностей у него не будет, больше всего раздражает слабый аккумулятор, потому рекомендую сразу поставить настройки поменьше и установить обои чёрного экрана.

Камера нормальная, но без стабилизации и серьёзного меню настроек будете лучше прижимать к какой то устойчивой поверхности или приловчиться.

Качество звука в динамике хорошее.