Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

телефон не реагирует на нажатия только женский голос по английски.перед этим заходил в приложение weshare первый подраздел случайно включил.подскажите как выключить

cawa88cawa88

Не реагирует на нажатия, в смысле прям вообще ни как не реагирует на сенсорные нажатия, а вместо этого помощник голосовой активируется? Если так, то делай просто-напросто сброс настроек телефона через рекавери меню. Это называется хард резет. На всех телефонах андроид он делается практически одинаково и он выполняет ту же функцию, что если бы ты через настройки телефона делал стандартный сброс настроек. Зажми одновременно кнопку блокировки и звука вверх и жди появления меню. потом выбери пункт recovery (кнопкой вверх выбирать, кнопкой звука вниз подтверждать выбор). Появится андроид и надпись команды нет. Зажми блокировку и один раз нажми кнопку звука вверх. Появится меню ещё одно и кнопкой вниз листаешь до wipe factory reset. Кнопкой блокироdки в него заходишь, там выбираешь yes. Ждёшь, потом жмёшь reboot system/