Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

При разговоре включился фонарик незнаю как его выключить

adianonadianon

Иногда бывает что неосторожными действиями пальцев во время разговора заходите в какое то приложение или включаете какую то функцию, по неопытности андроид смартфона ZTE Blade A5 немного отталкивает, он не сильно удобен и к пользователю недружелюбен если сравнивать с другими операционными системами, но это дело привычки.

Вам нужно спустить шторку, это делается проведением пальца сверху вниз по экрану, иногда надо 2 раза - если есть какие то сообщения, в общем будет быстрое меню среди которых есть фонарик - нажмёте на него и он отключится (или наоборот включится если надо).

Ещё можно через меню - затем ищите приложение "фонарик", но первый вариант быстрее и удобнее.