Вопрос о ZTE Blade G Lux

ZTE Blade G Lux

Как установить приложение на карту памяти в ZTE Blade G Lux?

Ash666Ash666

На самом деле это немного сложный вопрос, так как на разных версиях android я сталкивался с некоторыми сложностями в данном вопросе. А вообще я лучше опишу возможные варианты:

1. Сделать карту памяти основным источником памяти. Сделать это можно в настройках в разделе Памяти (либо хранилище), тогда все будет автоматом хранится там;

2. Переносить в ручную, зайдя в настройки приложения и выбрав "перенести на SD" или что-то в этом роде;

3. При помощи программы, например clearMaster, он будет помогать Вам осуществлять 2 пункт и очистит кэш от мусора.