Вопрос о ZTE Blade G Lux

ZTE Blade G Lux

Как вернуть заводские настройки на ZTE Blade G Lux? Как сбросить до заводских настроек?

Medved2882Medved2882

В каждом современном телефоне есть специальная функция для сброса настроек до заводских. Это очень удобно, когда вы например, продаёте телефон и не хотите удалять по одному файлу. Найти эту кнопку можно в настройках телефона, для этого нужно перейти в главное меню телефона, далее в настройки и промотать ползунок до самого низа, там вы найдёте надпись "сбросить все настройки". Нажимая на эту надпись ваш телефон через несколько минут будет полностью чист. Если такой кнопки нету, то сделать телефон полностью чистым можно благодаря перепрошивке телефона.