Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Какая диагональ экрана ZTE Blade A3? Сколько дюймов?

vitalic32

Телефон с комфортным размером экрана в 4 дюйма и разрешением экрана - 480x800. Установлен дисплей с TFT матрицой. Это конечно не современные HD и фулл HD, но и телефон стоит далеко на тысячи долларов.

Такого экрана вполне достаточно для полноценного использования игр, приложений, использования интернета.

Кроме этого, если загрузить видео проигрыватель и установить кодеки - можно без проблем заливать фильмы (сериалы) и смотреть с телефона в любом месте. Кроме этого, с таким размером экрана, телефон комфортнее носить в кармане.