Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как удалить ненужные программы с ZTE Blade A3?

vitalic32

Я так понял речь идёт о стандартных программах.

Если это так, то нет смысла даже пробовать их удалить - не выйдет. Единственный вариант - установить не оригинальную прошивку (при этом потеряете гарантийное обслуживание).

Если речь идёт о обычном удалении приложений. Рекомендую установить специальную утилиту (по типу клиан мастер), её плюс в том, что кроме удаления самого приложения, удалятся и все сопутствующие папки и файлы созданные прогой. Но можно удалить и через стандартные функции, при этом оставить кучу мусора.