Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как поставить мелодию на звонок на ZTE Blade A3? Как сменить мелодию звонка?

vitalic32

Самый примитивный способ - залить музыку на флеш память (через USB, карт ридер, да как удобно). Включаем нужный трек и входим в настройки стандартного проигрывателя. Находим кнопку "установить как", жмём и выбираем куда нравится.

Можно найти папку в корневом каталоге и залить нужные треки через USB, туда. Затем в настройках звука, вашего телефона, при выборе мелодий, появятся не только стандартные но и ваши треки.

В магазине "гугл плэй", найти программу которая сделает всё за вас.

этими же способами можно не только устанавливать мелодии, но и заменять.