Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как переключать симки на ZTE Blade A3?

vitalic32

Ранее подобные вопросы могли вас затронуть и были актуальными. С выходом более новых версий ПО (примерно с 2015 года), при обновлении телефона, активными становятся обе сим карты. Единственный нюанс - во время разговора или набора собеседника с 1й сим карты, 2я будет не доступна. Антенна в телефоне 1, а сим карты 2.

Если не обновлялись, то вам предстоит войти в настройки мобильной сети и найти пункт - диспетчер сим карт. Уже в его настройках, вы сможете переключаться между активностью операторов.