Вопрос о ZTE Blade A3

ZTE Blade A3

Как обновить до версии 5 телефон ZTE Blade A3? Как определить версию?

k_smit

Добрый вечер, такие крупные обновления обычно устанавливаются либо по воздуху либо через PC, для начала зайдите в настройки,о телефоне и посмотрите свою версию прошивки и если вы уверены что ещё есть,тогда зайдите в обновления и нажмите "проверить обновления" если там нет, тогда скачиваете официальную программу на компьютер,устанавливаете драйвера для вашего телефона и после этого выключённый телефон подключаете по USB, дальше там будет вкладка обновлений,нажимаете и ждёте что программа вам скажет.