Вопрос о ZTE Blade L2

ZTE Blade L2

Как поменять местами память на ZTE Blade L2?

vitalic32

Совсем тяжелый вопрос и по истине не понятен.

Вы имеете в виду, поменять по умолчанию, встроенную и память с флеш накопителя? Если это так, то самый простой способ который я заню - вытащить флеш карту и вставить обратно, после чего телефон сам вам предложит выбрать один из вариантов.

Если речь идёт о замене флеш карты, а у вас совсем сложные отношения с современной техникой. Зайдите в любой салон - магазин сотовой связи или по продаже телефонов, техники и электроники. И попросите это сделать за вас.