Вопрос о ZTE Blade L2

ZTE Blade L2

Как восстановить imei на ZTE Blade L2?

vitalic32

Подобная проблема не редкость для китайских телефонов, которые перепрошивают не опытные юзеры.

Вариант решить вопрос есть, для начала пробуем поставить "MTK Droid & Tools" , пробуем входить и восстанавливать.

Ещё один вариант - прога Mobileuncle Tool и само собой рут права.

Вводим имеи в обоих полях и жмём MPOB.

После , в этой же папке появится файл с названием кнопки. Его нужно обозвать IMEI.bak и залить в корень на карте памяти. Затем снова в Mobileuncle и входим в работу с IMEI, где восстанавливаем телефон с карты памяти.