Вопрос о ZTE Blade L2

ZTE Blade L2

Как включить и настроить 3g на ZTE Blade L2? Как включить передачу данных?

return89return89

Добрый день. По умолчанию на телефонах включен 3g который работает практически постоянно, но если вы покупатели данный телефон не новым тогда он может быть выключен. Для включения передачи данных или как проще говоря мобильный интернет то необходимо открыть меню вверху телефона, и там выбирается именно мобильная передача, изображение как две встречающиеся стрелки сверху и снизу обьединенные в одной кнопке, конечно можно зайти в настройки и там первым будет сим-карты и ниже их будет функция мобильный интернет или передача данных. И если нажать на нужную сим-карту то вы обязательно увидете выбор приоритетов сети.