Вопрос о ZTE Blade A515

ZTE Blade A515

Как прошить (перепрошить) ZTE Blade A515? Как установить прошивку?

Medved2882Medved2882

Сразу скажу что перепрошивка телефона дело довольно рискованное, я крайне не советую вам заниматься этим без какого-либо значимого опыта. Лучше занести телефон в сервисный центр и получить гарантии что ваш телефон останется в рабочем состоянии, чем по жадничать и сломать телефон. К тому же ZTE Blade A515 стоит достаточно больших денег. Если вы всё таки решили перепрошивать телефона сами, то я дам вам несколько советов. Перед тем как перепрошивать телефон изучить как можно больше информации о перепрошивке именно вашего телефона, так же рекомендую посмотреть несколько роликов на эту тему.