Вопрос о ZTE Blade A515

ZTE Blade A515

Как включить ZTE Blade A515?

Гость

нажмите и удерживайте клавишу питания, пока телефон не завибрирует.

  • если телефон был включен, но экран потемнел, нажмите и отпустите клавишу питания для включения.
  • на экране появиться изображение замочка, чтобы разблокировать экран, перетащите значок блокировки или нажмите на него.
  • при появлении требования ввести код, введите PIN-код от вашей SIM-карты. В большинстве случаем это 0000 и нажмите ОК.
  • дождитесь запуска телефона.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ