Вопрос о ZTE Blade L4

ZTE Blade L4
Отзывы (1)

Куда вставить сим карту в ZTE Blade L4?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

На вашей модели телефон ZTE Blade L4 можно установить две сим карты. Для этого вам следует выключить ваш гаджет, и после этого аккуратно отщелкнуть заднюю панель (крышку). Под панелью вы увидите над батареей расположены слота для сим карт. Там так же есть значок который показывает как вам следует вставлять симку в слот.

Вставляете симку в слот и защелкиваете крышку обратно, теперь включаете свой телефон. Вот все. удачного вам пользования.