Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какая камера в Huawei P10? Какая матрица, оптика? Сколько мегапикселей?

Medved2882Medved2882

Камера Huawei P10 является одной из его самых сильных сторон. Задняя камера Huawei P10 имеет разрешение в 20 мегапикселей, что очень и очень много. Функция автофокуса и вспышки так же присутствует. Снимки всегда получаются чёткие и не размытые, причём как на улице так и в здании. Фронтальная камера уже не такая классная как задняя, но всё равно не плохая, её разрешение 8 мегапикселей. Для селфи в социальные сети её более чем хватает, даже через чур. Как вы уже поняли камера Huawei P10 одна из сильных сторон этого телефона, многие покупают его только из-за камеры.