Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как сменить аккаунт на Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете добавить / удалить / изменить как-либо ваши данные о аккаунтах, зайдя в общие настройки данной модели устройства Huawei ну и конечно же перейдя в раздел аккаунты.Уже непосредственно там можно совершать любые манипуляции с сохраненными учетными записями или же добавлять новые. Если остались какие-либо вопросы - пишите. Успехов!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё находится в одном месте и это настройки перейдите туда и там будет раздел аккаунты и приложения. Выбираете его и после этого уже без проблем в аккаунтах можно будет добавлять какие вы хотите то ли новый хуавея или же гугл аккаунт и так далее. Попросту нажимаете на значок того который хотите добавить и далее уже без проблем вписываете данные типа логи и пароля и сохраняете его в системе и теперь он будет использован.