Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как записать видео на Huawei P10? Как настроить разрешение видео?

return89return89

Добрый день. Для перехода именно в режим камеры вам нужно будет или прямо на рабочем столе снизу у вас есть вкладка похожая на объектив камеры, если такого нет тогда нужно перейти в меню телефона и там по искать. Ведь камера в телефоне есть и должна находится на самом видном месте. Также при входе в камеру у вас будет два режима это фото и видео, вот именно в режиме видео нужно вам установить нужно расширение. Просто заходите в настройка, и там выбираете качество где есть разные размеры снимаемого видео, и можно выбрать именно на весь экран, хотя данный режим намного больше потребляет заряд аккумулятора.