Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как включить пасхалку на Huawei P10?

VishouseVishouse

Чтобы включить пасхалку в Android 7.0 и на Huawei P10 в том числе нужно:

1. Зайти в Настройки, пролистать вниз до вкладки "О телефоне".

2. Найти строку "Версия Android", нажать на нее несколько раз

(появится символ в виде буквы "N"),

нажмем на него также несколько раз и несколько раз задержим нажатие

(появится морда кошки).

3. Откройте верхнюю шторку быстрых настроек и нажмите на иконку ее редактирования

(в разделе "Перетащите нужные элементы" должен появиться значок кошки с надписью "Android Easter Egg"),

перетащим его на панель настроек.

4.Теперь в шторке появилась иконка в виде тарелки с надписью "Empty dish", нажмем на нее

(появится окошко с выбором еды), выберем еду для кошки.

5. Сейчас на месте пустой тарелки в шторке лежит та еда, которую Вы выбрали,

сделаем долгое нажатие на ней

(отобразится перечень пойманных кошек).

6. Вам придет уведомление с мордой кошки и надписью "A cat is here".

Поздравляю, Вы поймали кота!