Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как включить и настроить nfc на Huawei P10? Как работает nfc?

Гость

Здравствуйте. Nfc - это еще одна способность передачи информации между двумя устройствами или оплата услуг. Включить ее несложно. Для этого вы переходите в настройки, там будет раздел "безпроводные сети". В этом разделе помимо блютуза, ВПН, будет строка NFC. Чтобы ее активировать, нужно ее перетащить в сторону, чтобы индикатор загорелся зеленым цветом. Нужно отметить, что через эту функцию файлы передаются на много быстрее чем через блютуз. Дело в том, что мало кто о ней знает, тем более, мало кто знает - как ее нужно использоваться.