Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Какая карта памяти (флешка) подойдет к Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, данная модель устройств поддерживает карты внешней памяти типа microSD. Объем данных карт может быть до 128 ГБ. Была возможность видеть только как работает устройство этой модели с 32й ГБ . Очень комфортно себя чувствовала система даже учитывая что память была забита под завязку. Как будет при 128 на своем личном опыте не тестировал, но думаю что должно быть не менее лучше результат. Так как сам смартфон достаточно таки имеет хорошие характеристики, причин для каких-либо сбоев - не вижу.

Гость

Два раза приобретал карту на 32 Гб. Через сутки эксплуатации записанная на карту информация становится недоступной. И сама карта памяти при установки на другие носители выдает ошибку, не распознается устройствами. В обоих случаях один и тот-же отказ. Смартфон Huawei P9. Третью карту не рискую покупать. Может быть смартфон выводит из строя карты памяти. При этом вторая сим-карта работает исправно при установке ее вместо карты памяти. В чем может быть причина?

Anton12341Anton12341

Приветствую сразу рекомендую брать более менее дорогую карту памяти в этом деле вообще экономить нельзя и покупать на сто двадцать восемь гигабайт за двести рублей это просто убить ваш телефон. Таких случаев просто кучу когда карта просто делает из телефона кирпич. Потому выбирайте в зависимости от отзывов и после этого уже можно будет проблем её тестировать. Лучше это сразу делать в самом магазине и проверять на месте.