Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как увеличить время перехода в спящий режим на Huawei P9 Lite?

vladis128vladis128

Чтобы увеличить время перехода в спящий режим на телефоне нужно воспользоваться следующими шагами. На рабочем столе найти иконку настроек. Если ёё не вынесли на рабочий стол то нужно найти ёё в меню. Затем перейти в раздел расширенные настройки диспетчер батарей, в 3 пунктах выбрать режим которые вам подходит. Зачастую эти функции есть в режиме умный. Так же в разделе дисплей есть функция увеличения времени перехода телефона в спящий режим.