Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как убрать google аккаунт на телефоне Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, один из вариантов - это простой выход из гугл аккаунта, с авторизации. Другой вариант это полностью удаления учетной записи с данной модели устройства. Для этого вам необходимо зайти в меню, перейти в настройки общие, а там уже в раздел учетных записей. Выбрать из списка google и уже непосредственно там, выбрать ту запись, которую хотите убрать. Если будут возникать какие-то проблемы, нюансы, в ходе действий - сообщите, удачи.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто вам лишь нужно будет зайти в настройки телефона и далее выбрать пункт аккаунты и там будет гугл аккаунт просто зайдите в него и нажмите удалить и после этого он будет удалён. Только имейте ввиду, что ютуб или гмейл почта, а так же ваши игру будут также лишены логина и там ничего не будет. Так как гугл аккаунт это всё дело полностью держит. Потому подумайте нужно ли вам вообще это или нет делать.