Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как скинуть фото на компьютер с Huawei P9 Lite?

ildar4ik

Доброго продуктивного утра, Дорогой Гость.

Дело в том, что Huawei P9Lite, как и другие смартфоны, переносит данные на компьютер одинаково. Для того, чтобы скинуть ваши фото на ПК, потребуется переходник (шнур, с помощью которого вы заряжаете свой смартфон), сам телефон и компьютер. Для начала соединяем кабель с телефоном и ПК, разъемом USB вставляем в USB-порт, а другим - в телефон. Далее, на компьютере пойдет поиск устройства, займет порядка минуты. После чего ваш смартфон попросит выбрать, зачем мы соединились к компьютеру, вы выбираете пункт "накопитель". На вашем компьютере создастся диск, который будет отвечать за память телефона, заходим в него и копируем фото из той директории, на которой хранятся фото (посмотреть директорию фото можно открыв информацию снимка на смартфоне). Вставляем в желаемое место. Удачи.

Гость

Здравствуйте! А если комп не находит телефон ,а тел не видит комп , что тогда делать ?