Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как разобрать Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, я б вам советовал для разборки и удачной, после этого, сборки обратно устройства - найти видео ролик с помощью поисковой системы о данных манипуляциях со смартфоном. Визуально - куда легче запоминается и разбирать, тем более когда ход действий предоставлен, повторюсь - визуально. Описать данного рода процесс, займет очень много времени , учитывая сколько деталей в телефоне. Данных разборок/сборок устройств, а именно роликов с ними достаточное количество уже есть в сети чтобы вы могли ознакомится. Успехов в поисках наиболее доступного.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так как разборка по сути любого технического устройства без опыта это уже риск, рекомендую лучше вам ознакомится с данным видео www.youtube.com/watch?v=tyHNZPDSw2Q тут челочек который занимается ремонтом меняет одну из частей, но самый важный момент это разборка самого телефона, которая как раз и есть в вашем вопросе. Как видно из видео нужен инструмент, так что на вашем месте я бы просто сдал телефон в ремонт.