Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете конечно же подключить с помощью кабеля usb, выбрав на устройстве режим работы только. Или же зайти с помощью модуля wi-fi с помощью дополнительных приложений. Какой вариант удобнее, это уже сами смотрите. Если не будет что-то получатся или же возникли вопросы другого характера - пишите прямо в этом топике, постараюсь максимально точно вам помочь.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Делается это совсем легко и телефон можно использовать как флешку или же например как носитель типа диска. Итак подключаете через кабеля ЮБС одну часть в телефон, а другую в компьютер и после автоматической настройки драйверов уже далее без проблем это всё дело будет подключено и на экране появится окно управления, так же обязательно в телефоне нужно поставить не просто зарядка в шторке уведомлений это будет, а съемный диск или медиа носитель.