Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как настроить телефон Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в зависимости от того какие именно настройки вам интересны, большинство их вы можете конечно же найти, зайдя в меню настроек и там уже следовательно каждому разделу - ознакомится / изменить какие -либо характеристики. Либо назовите какая именно часть / раздел телефона интересует, чтобы мы могли более точно указать вам как зайти или изменить.

Anton12341Anton12341

Приветствую немного не понятно о чём речь. Так как телефон после покупки и включения на мой взгляд полностью настроек далее уже идут личные предпочтения. В первую очередь конечно нужно добавить аккаунт гугл так как безе него ничего не скачаешь и так далее. Потому уже в плей маркет зайдите и там выбирайте приложения которые вам интересуют и после этого устанавливайте и используйте их. Если что-то интересует детальней, спрашивайте.