Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как настроить микрофон на Huawei P9 Lite?

vitalic32

Микрофон в телефоне не требует никаких дополнительных настроек. Более этого, нет возможности что либо добавить или изменить. Если вас плохо слышит ваш собеседник (собеседники), возможно вы тихо говорите или засорилось отверстие микрофона. Как вариант , туда попала влага и микрофон слегка испортился. Решится походом в СЦ по гарантии или без. Есть вероятность, что это заводской брак (микрофон малочувствителен).

Но есть ещё один вариант - проблема не с микрофоном, а с антенной в телефоне.