Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как настроить и пользоваться nfs на Huawei P9 Lite? Как работает nfc?

Гость

Для начала нужно узнать если в вашем смартфоне функция NFC. Для этого зайдите в "Настойки" и найдите раздел "Еще", зайдите в него и посмотрите есть ли эта функция. а так же возможно на задней крышке есть литера "N", если есть, то значит функция существует.В разделе ставите напротив NFC галочку. Теперь функция безконтактных платежей включена и вы можете ей пользоваться. а точнее оплачивать покупки в магазинах на кассах.