Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как записать разговор на Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Приветствую, вы можете использовать стандартное приложение диктофона, которое идет в комплекте. Либо же можно воспользоваться дополнительным и более качественным, ознакомится вы можете с такими утилитами с помощью приложения с помощью play маркет. Я лично использовал программу easy voice recorder. Вполне простая, доступная утилита с дополнительными разного рода функционалом, который только облегчает запись.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так как встроенного в систему приложения нету, хотя так делают сейчас редко ибо это запрещено по каким-то пунктам законодательства. Но не проблема установить стороннее приложение правда нужно будет выбрать какое у вас будет точно работать. Вот я например могу рекомендовать для использования или хотя бы теста ACR запись звонков в плей маркет можете зайти установить всё бесплатно и работает.