Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как заменить батарейку в Huawei P9 Lite?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам понадобится инструменты для снятия корпуса и того же самого клея, который держит батарею. На корпусе у разъема мини usb откручиваете два болтика. И по периметру, желательно с пластиковой лопаткой проходите, доставая экран с корпуса. Затем вам необходимо открутить над батареей защитную пластину, под которой спрятан шлейф от батареи. После этого уже снимаете по возможности скотч, на котором крепится батарея, а уже после данного действия - достаете батарею. Лучше всего - найдите видеоролик о разборке и сборке, визуально когда видишь - куда легче работать.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Самому никак ибо шансы, что вы разберете телефон без повреждений и всех целых шлейфов малы, а так же, что закажете нужную батарейку, а потом удачно её припаяете, сами поняли. Лучше не морочить голову и отнести в ремонт мобильных телефонов который сейчас ну очень и очень много развелось и-за того, что смартфонов всё больше и больше каждый день покупают. Потому рекомендую сделать именно так и после уже замена будет произведена.