Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как вставить сим карту в Huawei P9 Lite? Куда вставлять вторую симку?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данный замечательный смартфон поддерживает работу двух сим карт одновременно, выполнено это следующим образом. В смартфоне имеется комбинированный лоток для сим карты, и в нем имеется два разъема, в первый из которых Вы и вставляете первую сим карту, во второй же слот Вы можете вставить или вторую сим карту, или же флеш карту, что бы увеличить объем памяти данного смартфона. Таким образом у Вас есть выбор, или две сим карты или одна симка и флешка. Выбирать конечно Вам, а мне хватает и одной симки, поэтому я предпочел второй вариант.