Вопрос о Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Как изменить язык в меню на Huawei Mate 9? Как поменять язык?

adianonadianon

Это рекомендация по 7 андроиду, если смартфон Huawei Mate 9 обновлён к более новой версии или старой - возможно будет отличаться, но не особо значительно.

Хорошо бы вы указали с какого языка вам надо русский поставить, в общем в начале надо перейти в "меню", это должна быть круглая иконка с множеством квадратиков внутри, после найдите "настройки", значок выглядит как шестерёнка, так же в "настройки" можно войти - если спустить шторку проведя пальцем по экрану сверху вниз, и там будет маленький значок шестерёнки в углу, далее надо найти "язык и ввод", иконка выглядит как глобус, там ищите "язык" по идее должна быть первая графа, нажав на неё ищите русский в списке предлагаемых вариантов.