Вопрос о Huawei P10 Plus

Huawei P10 Plus

Какие характеристики у Huawei P10 Plus?

bogdankremer

Добрый день. Смартфон Huawei P10 Plus обладает практически топовыми характеристиками на сегодняшний день. Экран у P10 Plus имеет разрешение 2560х1440 при диагонали 5.5 дюймов. Сердцем смартфона является мощный процессор собственной разработки компании Huawei, а именно Kirin 960 CPU. Размер внутреннего накопителя и оперативной памяти колеблется в зависимости от версии. Топовая версия имеет 6 gb оперативной памяти и 128 gb внутреннего накопителя.

Главным козырем Huawei P10 Plus является отличная основная камера, которая состоит из 2 модулей на 20 и 12 Mp.