Вопрос о Huawei P10 Plus

Huawei P10 Plus

Как сделать скриншот на Huawei P10 Plus?

ildar4ik

Добрый вечер, Дорогой Гость.

Есть 2 способа снимка экрана на Huawei P10 Plus. Эти способы в основном работают почти на каждой модели смартфона.

Для начала заходим нажелаемую страницу, и с готовностью сделать снимок выполняем данные действия:

Первый способ: Зажимаем клавишу Power (питание) и клавишу уменьшения звука длительно и одновременно.

Второй способ: снимаем шторку и нажимаем на "скриншот" . Выделяем нужную область и ставим галочку.

На данный момент, это все способы, возможно, с новыми версиями смартфонов и оболлчкой EMIUI, выйдут новые способы.

Удачи.