Вопрос о Huawei P10 Plus

Huawei P10 Plus

Как сброс до заводских настроек, если забыл пароль от Huawei P10 Plus?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемый пользователь. В этом случаи тебе поможет функция рекавери! Ее можно вызвать благодаря нажатию на несколько клавиш телефона - питания + увеличение громкости. Выполнять такой процесс нужно при выключенном телефоне, но не в системе. Чтобы сбить настройки, вам нужно удалить свои сохранения. Иногда рекавери на английском языке и разобраться некоторым людям будет сложно. В таком случаи вам нужно перейти по пункту - Wipe Data/factory reset ...Там будет много пунктов No, ваше сохранение будет подписано - Yes delete all user data. Нажали на данный пункт, все ваши настройки, пароли будут сбиты. Удачи!