Вопрос о Huawei P10 Plus

Huawei P10 Plus

Как использовать скан пальцев по навигации на Huawei P10 Plus?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете просматривать "свайпить" по сканеру отпечатков пальцев. Просматривать фото, вызывать шторку уведомлений, все эти функции поддерживает сканер, для более комфортного использования данной модели устройства. Также как по экрану переходите между экранными меню, также проводите по сканеру - получите тот же эффект, но при котором не надо либо неудобно держать одной рукой телефон и пересматривать ваши файлы, либо задействовать вторую уже руку :)