Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Я не.могу выбрать себе ник постояно пишет либо ник уже занят или не хватает денег

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Ну не могу точно указать на причину ,почему вам именно пишет что не хватает денег , но вот точно могу сказать что если вам уже пишут что никнейм , или просто ник , или же логин , занят, тогда вам необходимо его придумать , а уже после чего вы естественно уже можете работать в программе по ее назначению. Так что если же сама программа не указывает вам конкретно на то какой вы можете себе выбрать ник, как это в принципе делают различные программы автоматически, тогда сами придумайте используя цифры в данном логине, так проще.