Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Что означают пиктограммы вверху экрана Huawei P10 Lite? Что за значок?

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном телефоне Huawei P10 Lite в верхней части экрана могут быть самые разные значки, большинство из которых указывают на состояние телефона. В частности, данные значки указывают на степень зарядки аккумулятора телефона, включенную функцию WLAN, Bluetooth, GPS, интенсивность сигнала, либо его отсутствие, пропущенный или выполняемый вызов.