Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Какие цвета есть телефона Huawei P10 Lite? Какой цвет лучше выбрать?

kristinasi65

Здравствуйте) Данная модель Huawei P10 Lite выпущена в четырех основных цветах: черном, бирюзовом, белом и бежевом. На мой взгляд, цвет телефона нужно выбирать исходя из рода вашей профессии и вашего темперамента.Если вы себя относите к нежным и романтичным - то вам подойдет белый и бежевый, а если вы строгий и брутальнный - то вам подойдут телефоны в темных оттенках. Но самым актуальным вариантом будет являть модель телефона представленная в черном цвете - она всегда в моде.