Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как сделать фото с размытым задним фоном на Huawei P10 Lite?

return89return89

Добрый вечер. Для того что бы сделать задний фон на фотографии размытым вы можете прибегнуть именно к настройкам изображения с помощью особых инструментов можно с легкостью увеличить контраст или же просто размыть задний фон. Но если вы желаете установить данный фон именно в режиме камеры тогда нужно выбирать режим сьемки макро, но в данном режиме камера фокусируется намного дольше что дает возможность выделить исключительно один объект после чего все что по зади у вас будет размыто и не придется морочиться с инструментами и настройками, а также можно делать множество фотографий.