Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как перезагрузить Huawei P10 Lite?

adianonadianon

Подробнее бы проблему описали, потому как не знаю о какой именно перезагрузке вы хотите узнать, если о hard reset для сброса заводских настроек это одна тема, а если простая перезагрузку - другая, если перезагрузка после зависшего приложения третья.

В общем допустим два последних варианта, обычная перезагрузка - удерживаете кнопку включения, должно появится меню с выбором опций, одной их которой будет перезагрузка.

Допустим зависло приложение и вариант выше не подходит - так как не реагирует на кнопку выключения, для этого воспользуйтесь принудительным выключением (перезагрузкой), удерживайте долго кнопку включения - может даже минуту, если не помогло - тоже но одновременно с кнопкой уменьшения громкости, если не помогло с кнопкой увеличения громкости, если не помогло - полностью с обеих сторон зажмите громкость с кнопкой включения.

Гость

Під час обновленіе розрядився і завис показуе знак оклику